Today.ua

Женские пуховики и куртки, которые оказались на пике популярности зимой 2022

Пуховики - универсальная одежда на зиму, которая согревает в морозы. Среди трендовых моделей зимы 2022 – длинные минималистические пуховики с поясом, укороченные пуховики и куртки в спортивном стиле. Все эти элементы гардероба могут занять почетное место в вашем зимнем гардеробе.

Современные тренды распространяются на верхнюю одежду, которая прослужит не один сезон и будет практичной. Безусловно, пуховик или куртка должны подходить вам по стилю и фигуре.

Основные тренды пуховиков и курток в 2022 году

Длинный гладкий пуховик на поясе

Такие пуховики напоминают одеяла. Они очень теплые и уютные. Сочетать из можно с джинсами, брюками, юбками, вечерними платьями. Одним словом, одев такой пуховик один раз, вам не захочется его снимать. Комфорт в нем обеспечен. Популярностью пользуются однотонные модели. Капюшоны в этой модели бывают редко, чаще всего пуховик идет с накладными карманами и поясом. Длина такого пуховика ниже колена.

Объемная куртка-бомбер

Зимние куртки-бомберы могут быть как из ткани, так и из кожи. Любительницам экспериментов можно под такую куртку носить даже платье. На минус 20 такой наряд ли подойдет, но при плюсовой температуре в такой курточке будет вполне тепло. Есть модели как с капюшоном, так и без.

Кожаный пуховик

Такие пуховики надежно защищены от влаги и не выглядят объемными. Они сочетаются с любой обувью и головными уборами. Со спортивными штанами такой пуховик конечно будет смотреться неуместно, но вот с платьем, юбкой или брюками кожаный пуховик добавит еще большей элегантности образу.

Ранее сообщалось о популярных фасонах и стильных сочетаниях свитеров с другими элементами гардероба.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ