Today.ua

Злата Огневич отказалась от кератинового выпрямления и показала свои естественные волосы

Известная украинская певица Злата Огневич от природы имеет непослушные волосы, и чтобы они были идеально ровными и не завивались, артистка долгое время прибегала к кератиновому выпрямлению, но решила от него отказаться.

В личном аккаунте в Инстаграм Злата Огневич появилась со своей натуральной прической – с взъерошенными и кудрявыми волосами.

"Кудряхи вошли в чат. Осталось уговорить режиссера, чтобы они остались в кадре. Теперь никаких кератиновых "издевательств", - в шутку отметила Злата Огневич.

За время своей профессиональной карьеры исполнительница довольно часто экспериментировала над внешностью. Недавно она даже заплетала афрокосички, после чего у нее была пышная кудрявая прическа в стиле афро.

Также в Инстаграм Злата Огневич поделилась другим снимком, сделанным в честь Дня вышиванки. Звезда предстала в кадре с новой прической и в красивой белой рубашке с синей вышивкой.

"Несокрушимая Украина! Место Силы древних предков. Я люблю тебя всем сердцем и верю, что у нас есть будущее! И Вы верьте в это. Всем естеством!" – отметила исполнительница.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ZLATA OGNEVICH (@zlata.ognevich)


Перемены во внешности поклонники оценили по достоинству, оставив в комментариях массу комплиментов:

"Красавица", "Ой, какая хорошенькая. Настоящая украиночка", "Лучшая украинка. Настоящая", "Красивая", "Вышиванка супер и вы, леди, роскошно выглядите".

Напомним, Камалия получила роскошный подарок за миллион евро от мужа на день рождения – но не для себя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ