Today.ua

Золотые яйца и комоды: в Сети показали дом Дмитрия Гордона

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон живет в загородном доме, от которого так и веет роскошью и богатством. Элитный особняк, расположенный в 30 минутах езды от центра Киева, стал настоящей крепостью для корреспондента. В нем тяжелые двери, башня с лестницей, просторные комнаты, дорогая отделка, да и вообще все в духе "дорого-богато".

Дом Дмитрия Гордона очень напоминает его офис: в нем кожаные кресла, перламутровые люстры в форме ракушек, а стену украшают фотографии с известными личностями. Главная комната в особняке – это каминный зал, где журналист уединяется со своими приглашенными собеседниками. В столовой длинный обеденный стол, где проходят вечеринки и встречи. Из развлечений в его жилье есть сауна, бильярд и тренажерный зал.

В личном аккаунте в Инстаграм жена Дмитрия Гордона показала одну из комнат. В просторном зале с окнами во всю стену можно увидеть очень много зеркал и застекленных дверей, которые еще больше визуально расширяют пространство. Тут стоит большой плазменный телевизор, где семья любит попеть караоке.

 

View this post on Instagram

 

Публикация от Alesia Batsman (@alesiabatsman)

В большом зале несколько зон с уютными диванами, роскошный черный рояль, золотые комоды и шкафы, уютные кресла и множество различных безделушек, вроде золотых яиц, фруктов и кубков.

Напомним, жена Дмитрия Гордона похвасталась пышным бюстом на отдыхе в Дубае: “Парное молоко“.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ