Today.ua

Звезда в тренде: Дженнифер Лопес в модных брюках и с голым животом “поймали“ папарацци

Актриса и певица Дженнифер Лопес появилась на публике в Лос-Анджелесе. Американская звезда составила ультрамодный весенний образ.

Исполнительница хита I'm into you следит за трендами и выбирает эффектные молодежные наряды. Стройная фигура позволяет Дженнифер носить откровенные вещи.

Артистку заметили папарацци в городе ангелов во время обеда. Она возвращалась из танцевальной студии. Дженнифер потрясающе выглядела в белом укороченном топе, обнажившим ее тонкую талию. Певица сочетала его с брюками палаццо, которые не теряют актуальности в этом сезоне.

Аутфит звезды фильма " Если свекровь - монстр" дополнили кроссовки в тон наряду. Он захватила с собой стильную брендовую сумочку Hermеs из крокодиловой кожи.

Лопес собрала длинные волосы в высокий хвост и прикрыла глаза солнцезащитными очками. Уши знаменитости украсили крупные круглые серьги, ставшие ее визитной карточкой. Поп-дива надела браслет, часы и несколько колец.

Напомним, Дженнифер недавно согласилась стать женой голливудского актера Бена Аффлека. Они воссоединились через 17 лет после первой помолвки. Влюбленные хотят организовать пышную свадьбу.

Актриса строит планы на свадьбу. «Лопес определенно хочет грандиозного праздника, и деньги не станут проблемой!» - цитирует инсайдера в окружении звезды Daily Mail.

Недавно Дженнифер сделала и показала самый модный маникюр сезона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ