Today.ua

Крошечная кухня в коридоре: Тоня Матвиенко показала, в каких условиях живёт с мамой

40-летняя Тоня Матвиенко вместе с мужем и двумя дочерями живет со своей мамой, известной певицей Ниной Матвиенко. Большое количество людей на небольшое количество квадратных метров привело к разладу в семье, и все закончилось тем, что супруг народной артистки Петр Гончар съехал.

Живет звездное семейство не в таких роскошных условиях, как можно было подумать. У них нет роскошного двухэтажного деревянного дома на несколько сотен квадратных метров с трехметровыми потолками посреди соснового леса, как, например, у Софии Ротару. Они живут в довольно стесненных условиях.

Приехав домой после гастролей, Тоня Матвиенко показала кадры из кухни, которая расположена практически в коридоре, прямо на входе в дом. Тут совсем немного места, чтобы на кухне смогли развернуться сразу две хозяйки, а за столом собрались бы все обитатели этого дома.

В комнате на полу большая плитка, ровные белые стены и фартук из плитки. Тут современный холодильник и техника, различная полезная утварь, красивая кухонная мебель с резными деталями, яркий красный уголок и просторный стол. Тут же чудом уместилась небольшая елочка, украшенная разноцветными игрушками, а за ней небольшой плазменный телевизор.

Несмотря на то, что Тоню Матвиенко устраивает жить с мамой, Нина Матвиенко мечтает, когда 40-летняя дочь съедет в свой дом. Оказывается, певица вместе со своим супругом приобрели 4-комнатную квартиру, где всем им будет достаточно места. Но находится на она в новострое и еще понадобится очень много времени, прежде чем семья сможет переехать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ