Today.ua

Трендовый маникюр на длинные ногти 2022: яркие примеры зимнего дизайна

В зимнем маникюре 2022 будут актуальными лаконичный дизайн, приглушенные темные и насыщенные оттенки, а также однотонное покрытие. Обладательницы длинных ногтей могут обратить свое внимание на главные тренды, которые стилисты советуют взять вооружение.

Нюдовый маникюр

Это самый нейтральный вариант маникюра, который могут предложить нейл-мастера. Нюдовые оттенки лака, или бесцветный лак, - идеальный вариант для тех, кто любит классический стиль. К тому же, такой маникюр подойдет под любой стиль одежды и образ. Светло-бежевые и светло-розовые лаки не выйдут из моды и в 2022 году.

Металлический и светоотражающий маникюр

Металлик - тренд 2022 года как в одежде, макияже, так и в обуви и аксессуарах. Речь идет не только о классических золотом и серебристом оттенках, но и о медном оттенке, желтом, красном, розовом и других. Популярность набирает светоотражающий маникюр. Цветовая гамма светоотражающих лаков начинается от нюда и заканчивается кислотными цветами.

Красный маникюр

В зимнем маникюре 2022 актуальным будет красный цвет лака и его оттенки. Нейл-мастера предлагают экспериментировать с оттенками и искать свой идеальный красный. Маникюр в ретро-стиле будет особенно актуальным этой зимой. Еще на длинных ногтях красиво смотрится матовое покрытие и французский цветной маникюр.

Маникюр с абстрактным рисунком

Абстрактный рисунок лучше всего создавать на белом фоне. Вдохновением для вас могут послужить работы Малевича, Кандинского, Поллока или уличные граффити. Можно позаимствовать любые элементы дизайна, которые вам по вкусу, главное, чтобы мастер маникюра мог их повторить. Длинные ногти - это отличное полотно для всяческих экспериментов.

Ранее сообщалось о новом тренде в маникюре – двойном френче. Такой маникюр смотрится очень женственно и оригинально.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ